Pittura Mobili a base di Caseina Rosa antico 0,5 l Rosa antico

Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Rosa Antico - 0,5 L

Pittura Mobili a base di Caseina Rosa antico 0,5 l Rosa antico

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 2,99 €

Libéron Pittura Mobili a base di Caseina Rosa Antico 0,5L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
40.98 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Libéron Pittura Mobili a base di Caseina Rosa Antico 0,5L

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

Libéron pittura vernice per mobili base caseina opaco profondo 0,5L

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita
Pittura Mobili a base di Caseina Rosa antico 0,5 l Rosa antico

Offerta più conveniente

La pittura mobili Libéron ha una notevole consistenza cremosa, un alto potere coprente ed è apprezzata per la sua facilità di applicazione. Formulata con le principali proteine del latte, è caratterizzata da una copertura estrema, una tenuta perfetta al supporto della materia e una profondità tonale e cromatica incomparabile.
20,49 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO ROSSO OPACO 500ML
17,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Grigio Feltro - 0,5 L
13,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Grigio Nordico - 0,5 L
20,49 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Grigio Vela - 0,5 L
19,99 €
39.98 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Grigio Cenere - 0,5 L
13,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €