Libéron I Neri Profondi Nero Rosso Brillante 0,5L

Libéron – Pittura iridescente I Neri Profondi Nuovo – Nero Rosso Brillante 500 ml

Libéron I Neri Profondi Nero Rosso Brillante 0,5L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
35.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Libéron I Neri Profondi Nero Rosso Brillante 0,5L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO ROSSO BRILLANTE 500ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

Libéron I Neri Profondi Nero Rosso Brillante 0,5L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO ROSSO BRILLANTE 500ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

Pittura Iridescente I Neri Profondi Nero-rosso brillante 0,5 l

4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 2,99 €

Libéron I Neri Profondi Nero Rosso Brillante 0,5L

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,90 €

Libéron I Neri Profondi Nero Rosso Brillante 0,5L

Disponibilità immediata
29,38 €
Spedizione da 8,90 €
Libéron I Neri Profondi Nero Rosso Brillante 0,5L

Offerta più conveniente

SENZA UTILIZZO DI FONDO su legno, melaminico, metallo APPLICARE su mobili, oggetti e qualsiasi parte d'arredamento FACILE DA APPLICARE e caratterizzata da sottili effetti iridescenti INFORMAZIONI UTILI: Asciugatura completa dopo 12 ore - Resa 5 mq per confezione (1 comodino) - Strumenti: Pennello piatto o Rullo in spugna floccata - Pulizia Strumenti: Acqua Dal 1912, Libéron si è dedicata ad ispirare il mondo del restauro e della decorazione, condividendo la sua passione per materiali di grande pregio. Grazie ad un know-how distintivo ed a prodotti di alta qualità, Libéron riesce a combinare tradizione e design contemporaneo, offrendo soluzioni che rispondono ai desideri e alle esigenze dei propri clienti, sia attuali che futuri.
17,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO ROSSO OPACO 500ML
17,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - I Brillanti Sublimi - Pittura Laccata - Grigio Loft - 0,5 L
12,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Rosa Antico - 0,5 L
20,49 €
40.98 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Libéron Pittura iridescente I Neri Profondi Nero viola opaco 500 ml
17,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Grigio Feltro - 0,5 L
13,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €