Lian Li Strimer Wireless 16 pin (PW16-121W) - Cavo di prolunga di alimentazione RGB indirizzabile - Controllo wireless 2,4 GHz con 370 mm; lunghezza 370 mm; striscia LED - Controller wireless non
Lian Li PW16-121W - Cavo di prolunga di alimentazione RGB indirizzabile a 16 pin con controllo wireless, striscia a 12 LED, cavo di alimentazione accessorio per computer
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,59 €
Spedizione gratuita
Lian Li PW16-121W - Cavo di prolunga di alimentazione RGB indirizzabile a 16 pin con controllo wireless, striscia a 12 LED, cavo di alimentazione accessorio per computer
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,76 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 49,99 €
Lian Li Strimer Wireless 24 Pin Extension Cord One Size
67,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Strimer Wireless 3x 8-Pin GPU-Kabel
57,99 €
19.33 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Strimer Wireless (lian Li Strimer Wireless Argb 24-Pin Extension Cable)
70,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
Lian Li Strimer Plus V2 Triple 8 Pin RGB PCIe Cavo GPU Strimer plusV2 triple 8 pins
40,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lian Li Cavo Di Prolunga Strimer Wireless 12+4 Pin
63,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €
Lian Li Strimer - Cavo di prolunga wireless ARGB a 24 pin
70,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Lian Li Strimer Wireless 3x 8-Pin GPU-Kabel
57,99 €
19.33 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita