Cavo prolunga wireless Lian-Li Strimer 12+4 pin N RGB

Lian Li Cavo Di Prolunga Strimer Wireless 12+4 Pin

Cavo prolunga wireless Lian-Li Strimer 12+4 pin N RGB

Prezzo totale più basso
>72h
54,85 €
Spedizione gratuita

Lian Li Strimer Wireless 12+4 Pin Extension Cord One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Strimer Wireless 12+4 Pin Extension Cord One Size

Disponibilità immediata
60,56 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li Strimer Wireless 12+4 Pin Extension Cord One Size

Disponibilità immediata
60,61 €
Spedizione gratuita

Lian Li Strimer Wireless 2x6 GPU-Kabel Alimentatore pc/server 8100 W PW16-81W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li Strimer Wireless 12+4 Pin Extension Cord One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,05 €
Spedizione gratuita

Lian Li Strimer Wireless 12+4 Pin Extension Cord One Size

Disponibilità immediata
65,31 €
Spedizione da 7,95 €

Lian Li Strimer Wireless 12V-2x6 GPU-Kabel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li Strimer Wireless 12+4 Pin Extension Cord One Size

Disponibilità immediata
68,58 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo prolunga wireless Lian-Li Strimer 12+4 pin N RGB

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche Connettore: 12+4 pin Colore del prodotto: Nero Trasparente Materiale rivestimento: Silicone Elastomero Termoplastico (TPE) Quantità per pacco: 1 pz Dimensioni e peso Lunghezza cavo: 0 34 m
54,85 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian-Li PW-PCI-4-60X PCIE4.0 Riser Kabel, nero - 60cm
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Strimer Plus 8 Pin RGB PCIe Cavo GPU Strimer plus 8 pins
21,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
LIANLI Cavo elevatore PCI-e 5.0 PW-PCI-520X 200 mm
110,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lian Li PW-PCIV-4-90X PCIe 4.0 Riser Kabel - 900mm, schwarz
134,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo prolunga Lian Li Strimer Pcie 8 pin M/H RGB
42,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €