Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,51 €
Spedizione da 16,16 €

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Disponibilità immediata
73,58 €
Spedizione da 14,26 €

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,99 €
Spedizione gratuita

Custodie Lian-Li e DAN A3-mATX Mini Tower mATX Mesh USB-C Nero

>72h
80,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Disponibilità immediata
81,48 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Disponibilità immediata
85,76 €
Spedizione gratuita

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Disponibilità immediata
87,43 €
Spedizione gratuita

Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Disponibilità immediata
90,15 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li Odisseia X Full Tower Argento (lian Li Odyssey X Big Tower - Silver)
234,99 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
Lian Li 011d Evo Rgb Tower Case Nero
145,23 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li Case Per Pc Torre Lancool Sup01
118,91 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,04 €
Lian Li Lancool 216-X Midi Tower Nero
69,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 36,46 €
Lian Li Custodia compatta A3 mATX in alluminio Micro-ATX, progettata da DAN Case, design ad alto flusso d'aria, compatibile con raffreddamento ad acqua, USB 3.1 Type-C

Offerta più conveniente

Custodia compatta Micro-ATX con qualità costruttiva premium: la custodia Lian Li A3 mATX in nero è realizzata in alluminio di alta qualità, offrendo un design elegante e resistente. Le sue dimensioni compatte massimizzano l'efficienza dello spazio senza sacrificare le prestazioni, rendendolo perfetto per costruzioni di fascia alta in spazi limitati. Progettato da DAN Cases per una funzionalità ottimale: in collaborazione con Daniel Hansen di DAN Cases, Lian Li A3 è meticolosamente progettato per la massima funzionalità e stile. Questa partnership garantisce che la custodia soddisfi i più alti standard sia di estetica che di prestazioni, perfetta per i costruttori di PC più esigenti. Flusso d'aria ottimizzato per un raffreddamento migliorato: progettato pensando al flusso d'aria, il Lian Li A3 presenta pannelli perforati e posizionamento strategico delle ventole. Ciò garantisce un raffreddamento ottimale per i componenti, mantenendo le massime prestazioni durante le sessioni di gioco o di lavoro intensive. Supporto per raffreddamento ad acqua per prestazioni estreme: la custodia Lian Li A3 mATX supporta una varietà di configurazioni di raffreddamento ad acqua, inclusi radiatori fino a 360 mm. Questo lo rende una scelta ideale per gli appassionati che desiderano spingere i propri sistemi al limite mantenendo le temperature sotto controllo. Connettività del pannello frontale USB 3.1 Type-C: rimani aggiornato con opzioni di connettività veloci e versatili. Lian Li A3 include una porta USB 3.1 Type-C sul pannello frontale, che offre un accesso rapido e facile alle periferiche moderne, assicurandoti di rimanere connesso con il minimo sforzo.
73,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it