Lian Li A3 Matx Md Black

Lian Li Case Per Pc Torre Dan A3 Wood

5,0 (1)

Lian Li A3 Matx Md Black

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Lian-Li X Dan A3 Wood Micro-ATX Tower Supporto frontale in legno nero 360 mm

>72h
81,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3 Matx Md Black

Disponibilità immediata
92,45 €
Spedizione da 14,30 €

Lian Li A3 Matx Md Black

Disponibilità immediata
96,47 €
Spedizione da 7,95 €

Lian Li DAN Cases A3-mATX Wood Edition PC-Gehäuse, Micro-ATX - Walnuss, schwarz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li x DAN A3 Micro-ATX Tower Gehäuse ATX Torre ATX A3-MATX-WD BLACK

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li A3 Matx Md Black

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3 Matx Md Black

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
115,21 €

Lian Li A3 Matx Md Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lian Li A3 Matx Md Black

Offerta più conveniente

Buon flusso d'aria: la custodia per mini PC fornisce aria fresca al tuo hardware gaming grazie ai pannelli mesh. È possibile installare fino a dieci ventole per garantire la circolazione dell'aria ottimale per tutti i componenti Custodia piccola, molto spazio: il Lian Li DAN Cases A3-mATX è perfetto per una build SFF. Nonostante le dimensioni compatte, offre con 26,3 litri abbastanza spazio per potenti hardware da gaming ALTA PERSONALIZZABILITÀ: il case mATX supporta alimentatori ATX e SFX, che possono essere montati in modo flessibile in due posizioni. In questo modo è possibile installare senza problemi diversi hardware di gioco MOLTE CONNESSIONI: Due USB 3.0, un USB-C 3.1 e connettori separati per microfono e audio sul pannello I/O frontale - ideale per la tua periferica preferita. CASSA PER RAFFREDDAMENTO AD ACQUA: Il Mini PC Case supporta radiatori da 360mm, permettendoti di equipaggiare il tuo sistema con un potente raffreddamento ad acqua per massime prestazioni e temperature basse
80,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 PC-Geh?use, Mini-Geh?use, ATX, Tempered Glass - schwarz
86,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,52 €
Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3
69,14 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li Case Per Pc Torre 011 Vision Compact
114,34 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li O11 Dynamic EVO XL Tower Nero
218,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Ok, è mATX, quindi sarà sempre un po' più difficile da assemblare, ma questo case è davvero ben fatto: offre ampia compatibilità con componenti e configurazioni. Il piccolo tocco di legno davanti sta davvero bene, e il flusso d'aria è ottimo! Grazie LianLi

via trustami