Lian Li A4-H2O A4 computer case Small Form Factor (SFF) Argento
Lian Li A4-H2O Unità centrale A4 Small Form Factor (SFF) Argento - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
342,00 €
Spedizione da 4,99 €
Custodia Lian Li A4H2O Mini-ITX USB 3.0 Argento
>72h
379,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 160,00 €
Case PC Lian Li A4-H2O Mini-ITX con Raffreddamento AIO
177,77 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Lian Li A4-H2o A5 Mini Tower Argento (lian Li A4-H2o X5 MinI-Itx Case - Silver)
160,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lian Li A4-H2O X4 | Case per computer Mini-ITX, cavo Riser PCI 4.0 incluso - Nero
308,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)
YINETTECH Cavo adattatore da ventola a scheda madre da 5 V a 3 pin aRGB/4 pin PWM a scheda madre, parte di ricambio per ventola del computer compatibile con ventola Lian Li SL I-nfinity UNI
17,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lian Li EG0750G alimentatore per computer 750 W 24-pin ATX SFX Nero
111,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
LINKUP - AVA5 Cavo Riser PCIE 5.0|Pronto per RTX5090 RX9070 GPU|x16 128GB/s|Compatibile con Lian Li A4-H2O e PCIE 4.0|Progettato per case Mini ITX|Doppia inversa, Nero 19cm (Lunghezza totale 21cm)
108,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita