Case PC Lian Li A4-H2O Mini-ITX con Raffreddamento AIO

Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)

Case PC Lian Li A4-H2O Mini-ITX con Raffreddamento AIO

Prezzo totale più basso
>72h
177,77 €
Spedizione da 1,99 €

Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
180,96 €
Spedizione gratuita

Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)

Disponibilità immediata
192,47 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li A4-H2O X5 Mini Tower Nero (Lian Li A4-H2O X5 Mini-ITX Case - Black)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,22 €
Spedizione da 23,32 €

Lian Li A4-H2O X5 Mini Tower Nero (Lian Li A4-H2O X5 Mini-ITX Case - Black)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
228,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
230,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li x DAN Cases A4-H2O PC-Geh?use, Mini-Geh?use, Mini-ITX, PCIe 5.0 Riser - schwarz (G99.A4H2OX5.00)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,44 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case PC Lian Li A4-H2O Mini-ITX con Raffreddamento AIO

Offerta più conveniente

Concentra le prestazioni in un volume ridotto con il case Lian Li A4-H2O una soluzione di raffreddamento a liquido integrata per gli appassionati esigenti.Caratteristiche Case Lian Li A4-H2ODesign sandwich compatto. Approfitta di un fattore di forma di soli 11 litri frutto di una collaborazione con DAN Cases. Questo formato miniaturizzato si integra perfettamente sulla tua scrivania ospitando componenti di fascia alta.Massima compatibilità GPU. Grazie alla disposizione sandwich innovativa e al cavo riser PCIe 5.0 incluso installa una scheda grafica a tre slot dietro la scheda madre liberando lo spazio necessario per un raffreddamento performante.Raffreddamento a liquido AIO ottimizzato. Il case è specificamente progettato per ospitare un radiatore da 240 mm in posizione superiore. Le grigliate fini sui lati nella parte superiore e posteriore garantiscono un flusso d'aria continuo per mantenere basse le temperature operative.Installazione semplificata e gestione dei cavi. La scheda
177,77 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Spedizione da 9,75 €
Lian-Li PW-PCI-4-60X PCIE4.0 Riser Kabel, nero - 60cm
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li 9,2 Zoll LCD Kit f?r O11 Vision-M, Divider mit Display, 1.920 x 462 Pixel - wei?
Spedizione da 8,95 €
Lian Li Lancool III Filtro Staubfilter LAN3-1X - schwarz
17,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Supporto GPU verticale Lian-Li O11DE-9X per la serie RTX 40
16,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €