Lian Li A3-1X - Kit GPU verticale PCIe Gen 4.0, 150 mm, colore: Bianco

Lian Li Verticale Kit Con PCIE4.0 Scheda Riser Cavo per A3-mATX Bianco Custodia

Lian Li A3-1X - Kit GPU verticale PCIe Gen 4.0, 150 mm, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,40 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3-1X - Kit GPU verticale PCIe Gen 4.0, 150 mm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - White

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertikale Grafikkartenhalterung white GELI-957

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li A3-1 Mini Tower Kit GPU

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
72,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lian Li A3-1X - Kit GPU verticale PCIe Gen 4.0, 150 mm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,49 €
Spedizione da 13,57 €

Lian Li A3-1X - Kit GPU verticale PCIe Gen 4.0, 150 mm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
79,15 €
Spedizione da 9,58 €

Lian Li A3-1 Mini Tower Kit GPU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 8,00 €

Lian Li A3-1X - Kit GPU verticale PCIe Gen 4.0, 150 mm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,00 €
Spedizione da 8,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lian Li A3-1X - Kit GPU verticale PCIe Gen 4.0, 150 mm, colore: Bianco

Offerta più conveniente

KIT DI MONTAGGIO GPU VERTICALE: Lian Li A3-1X è un kit di montaggio verticale GPU compatibile con la custodia Lian Li DAN Cases A3-mATX. PCIE GEN 4.0: ottieni le migliori prestazioni della tua GPU con un riser PCIe Gen 4.0. Compatibile con GPU moderno: questo kit di montaggio verticale GPU è compatibile con GPU a 3 slot ed è ideale per l'uso con schede grafiche moderne. RISER 150 MM: posiziona perfettamente l'A3-1X nella tua custodia Lian Li DAN Cases A3-mATX grazie al riser da 150 mm. Colori aggiuntivi disponibili: questo kit di montaggio verticale Lian Li GPU è disponibile in due colori, nero o bianco.
66,40 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lian Li O11DE-9W GPU Bracket white
13,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,42 €
Supporto GPU verticale Lian-Li O11DE-9X per la serie RTX 40
16,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lian Li O11DEXL-1X Staffa Verticale GPU - Nero O11DEXL-1X
11,42 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Supporto GPU Verticale Lian-Li Kit V4 PCIe 5.0 Bianco RGB
80,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li Kit GPU verticale per custodia mATX A3 - Nero (A3-1X)
99,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €