Lg Xboom Buds Wireless Earphones Bianco

LG, XBOOM BUDS, cuffie bluetooth, Auricolari bluetooth, auricolari anc sport, auricolari in ear bluetooth cancellazione attiva rumore, Cuffie wireless in ear bluetooth, Bianco

Lg Xboom Buds Wireless Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

LG, xboom Buds Bluetooth Headphones, Earphones, Anc Sport Earphones, In-Ear Active Noise Cancelling, Wireless In-Ear Headphones, White

Disponibilità immediata
84,98 €
Spedizione da 9,09 €

Cuffie Bluetooth LG xboom Buds con cancellazione attiva del rumore, bianche

48/72h
89,44 €
Spedizione gratuita

LG, xboom Buds Bluetooth Headphones, Earphones, Anc Sport Earphones, In-Ear Active Noise Cancelling, Wireless In-Ear Headphones, White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,20 €
Spedizione gratuita

Xboom Buds - Auricolari wireless, bianchi - Nouvo

3 giorni lavorativi
108,28 €
Spedizione gratuita

LG xboom buds by will.i.am Auricolari True Wireless con ANC, Driver in grafene, Resistenti agli schizzi (IPx4) White - XBOOM BUDS WH Bianco

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 78,34 €

Lg Xboom Buds Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

LG XBOOM Buds: Auricolari Wireless con Cancellazione Attiva del RumoreCategoria: ElettronicaSottocategoria: AuricolariImmergiti in un mondo di audio mozzafiato con gli LG XBOOM Buds, gli auricolari Bluetooth wireless definitivi progettati per l´ascoltatore esigente. Attingendo alla potente eredità sonora della serie XBOOM di LG, questi eleganti auricolari bianchi offrono un´esperienza acustica senza pari, combinando bassi profondi e risonanti con alti eccezionalmente chiari e dettagliati. Sia che tu ti perda nella tua playlist preferita, ascolti un podcast o senta l´impatto di un film di successo, gli XBOOM Buds ti trasportano direttamente nel cuore del suono.Sfuggi al rumore del mondo e crea la tua oasi personale di concentrazione con la Cancellazione Attiva del Rumore (ANC) avanzata. Gli LG XBOOM Buds utilizzano un sistema sofisticato per rilevare e neutralizzare efficacemente i suoni ambientali che distraggono, dal ronzio di una strada cittadina al chiacchiericcio di un caffè affoll
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)