LG, xboom Buds Bluetooth Headphones, Earphones, Anc Sport Earphones, In-Ear Active Noise Cancelling, Wireless In-Ear Headphones, Black

LG, XBOOM BUDS, cuffie bluetooth, Auricolari bluetooth, auricolari anc sport, auricolari in ear bluetooth cancellazione attiva rumore, Cuffie wireless in ear bluetooth, Nero

LG, xboom Buds Bluetooth Headphones, Earphones, Anc Sport Earphones, In-Ear Active Noise Cancelling, Wireless In-Ear Headphones, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,34 €
Spedizione gratuita

LG, xboom Buds Bluetooth Headphones, Earphones, Anc Sport Earphones, In-Ear Active Noise Cancelling, Wireless In-Ear Headphones, Black

Disponibilità immediata
84,98 €
Spedizione da 9,09 €

Cuffie Bluetooth LG xboom Buds con cancellazione attiva del rumore, nere

>72h
91,99 €
Spedizione gratuita

Xboom Buds - Auricolari wireless, neri - Nouvo

3 giorni lavorativi
100,43 €
Spedizione gratuita

LG xboom buds by will.i.am Auricolari True Wireless con ANC, Driver in grafene, Resistenti agli schizzi (IPx4) Black - XBOOM BUDS Nero

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione gratuita

LG, xboom Buds Bluetooth Headphones, Earphones, Anc Sport Earphones, In-Ear Active Noise Cancelling, Wireless In-Ear Headphones, Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,42 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 76,99 €

LG, xboom Buds Bluetooth Headphones, Earphones, Anc Sport Earphones, In-Ear Active Noise Cancelling, Wireless In-Ear Headphones, Black

Offerta più conveniente

Auricolari wireless Bluetooth sportivi con audio Dolby Atmos per un'esperienza sonora spaziale Auricolari con cancellazione del rumore per ridurre i fastidiosi rumori ambientali Modalità Ambient per sentire ciò che ti circonda, illuminazione interna della custodia Mood Lighting, resistente agli schizzi d'acqua IPX4 cuffie wireless earbuds Comandi touch sugli auricolari, app tone free lg, gli auricolari in-ear true wireless, per dispositivi Android e iOS e controllo vocale Assistente Google e Siri, Bluetooth 5.4 con BLE, USB Type-C Batteria a lunga durata, fino a 36 ore di utilizzo con la custodia di ricarica senza ANC
78,34 €
Amazon.it