Lg Monitor Gaming 32" QHD ULTRAGEAR 32g600a-b.aeuq Nero

LG UltraGear Monitor Gaming 32" 16:9 curvo QHD 180Hz 1ms [32G600A-B]

LG UltraGear Monitor Gaming 32'' 16:9 curvo QHD 180Hz 1ms LG

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
198,00 €
Spedizione gratuita

Lg Monitor Gaming 32" QHD ULTRAGEAR 32g600a-b.aeuq Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
198,00 €
Spedizione da 12,99 €

Monitor Gaming UltraGear 32" Serie G600A QHD, Curvo, 180Hz, 1ms (GtG) - 32G600A-B

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione gratuita

Monitor LG 32G600A-B 32" Quad HD 180Hz VA Curvo 1ms FreeSync Premium HDR10

>72h
204,55 €
Spedizione gratuita

Lg - Ultragear Monitor Gaming 32" Qhd 180hz 1ms-black LG

3-10 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 7,90 €

Curvo 1000r Qhd 180hz 1ms (gtg), Sr - Nouvo

7 giorni lavorativi
208,69 €
Spedizione da 4,99 €

LG UltraGear Monitor Gaming 32 16:9 curvo QHD 180Hz 1ms

7 giorni lavorativi
210,43 €
Spedizione gratuita

Lg 32g600A-B Ultragear 81,3 Cm (32") LeD-Monitor - 1 Ms 3.000:1 300 Cd/m? Displayport Hdmi (32g600A-B.aeuq)

Disponibilità immediata
210,79 €
Spedizione da 19,81 €

LG UltraGear Monitor Gaming 32" 16:9 curvo QHD 180Hz 1ms

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
213,99 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lg Monitor Gaming 32" QHD ULTRAGEAR 32g600a-b.aeuq Nero

Offerta più conveniente

Be the Game Changer Cambia le regole del gioco con i monitor gaming di LG. Vivi un'esperienza di gioco senza precedenti e conquista la vittoria. Azione di gioco fluida Con un refresh rate di 180Hz e compatibilità AMD FreeSync Premium, il monitor gaming consente di visualizzare più velocemente il fotogramma successivo e di godere di sessioni di gioco incredibilmente fluide. Conquista la vittoria ad una velocità incredibile Il tempo di risposta di 1ms (GtG) agevola la fluidità del gioco riducendo sfocature ed effetto ghosting, garantendo un importante vantaggio competitivo rispetto agli avversari. Immagini in 1440p Il monitor gaming mostra immagini nitide e dettagliate in risoluzione Quad HD (2560x1440). Inoltre, supporta il formato HDR con sRGB 99%, assicurando un coinvolgimento totale nell'azione con colori vividi e realistici e contrasto di grande intensità. Ambiente di gioco coinvolgente Esalta il tuo setup gaming con un design accattivante senza cornici su 3 lati.Nuova classe effici
198,00 €
2-3 giorni
Comet IT