CCI7Z2438BA - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Vetroceramica colore Nero

Lg - Piano Cottura Induzione Cci7z2438ba 59cm-nero Schott LG

CCI7Z2438BA - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Vetroceramica colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
346,83 €
Spedizione gratuita

CCI7Z2438BA - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Vetroceramica colore Nero

Disponibilità immediata
347,08 €
Spedizione gratuita

Lg CCI7Z2438BA Piano cottura a Induzione 60cm, 4 zone e 2 flex, Wifi - Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,17 €
Spedizione gratuita

CCI7Z2438BA - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Vetroceramica colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,00 €
Spedizione gratuita

LG CCI7Z2438BA PIANO COTTURA A INDUZIONE 4 ZONE DI COTTURA NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,00 €
Spedizione gratuita

Lgi Piano cottura induzione Incasso Cci7z2438ba Nero Schott

10-13 giorni
374,99 €
Spedizione da 12,99 €

CCI7Z2438BA - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Vetroceramica colore Nero

Disponibilità immediata
396,51 €
Spedizione gratuita

CCI7Z2438BA - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Vetroceramica colore Nero

Disponibilità immediata
419,20 €
Spedizione gratuita

Lg - Piano Cottura Induzione Cci7z2438ba 59cm-nero Schott LG

3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 39,00 €
CCI7Z2438BA - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi Vetroceramica colore Nero

Offerta più conveniente

PIANO A INDUZIONE: Modello da 60 cm da incasso con 4 zone di cottura e 2 zone Flex per una gestione versatile. POTENZA E LIMITATORE: Potenza massima di 7,4 kW con limitatore a 5 livelli e alimentazione 220-240V / 50Hz-60Hz. COMANDI TOUCH: 4 controlli Slide Touch indipendenti con display LED, 15 livelli di potenza e funzione Boost. CONNESSIONE WI-FI: Wi-Fi integrato con supporto App LG ThinQ per una gestione pratica delle funzioni del piano. DESIGN E DIMENSIONI: Finitura in vetro-ceramica nera, dimensioni prodotto 590 x 50 x 520 mm, peso 11,4 kg.
346,83 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LG CBGZ3016S Piano cottura a gas 75cm, 11,5kW, 5 bruciatori, Griglie in ghisa, Piatto inox
204,44 €
20 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
LG CBGZ2414S Piano cottura a gas 60cm, 8,5kW, 4 bruciatori, Griglie in ghisa, Piatto inox
195,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG CBIZ2435B Piano cottura induzione 60cm, 7,4kW con limitatore, 4 zone, 1 flex, Wi-Fi
355,62 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piano Cottura ad Induzione LG CI5Z3025BN 7400 W
576,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piano Cottura ad Induzione LG CBIZ3035B 80 cm 7400 W
631,37 €
4 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €