Lg CI5Z3025BN Piano cottura a Induzione 80cm, 4 zone e 1 flex, Wifi - Nero

Piano Cottura ad Induzione LG CI5Z3025BN 7400 W

Lg CI5Z3025BN Piano cottura a Induzione 80cm, 4 zone e 1 flex, Wifi - Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
576,75 €
Spedizione gratuita

LG Piano cottura induzione 80cm Potenza 2,5 ~ 7,4kW 4 zone, 1 flex, Controlli indipendenti, Wi-Fi Nero - CI5Z3025BN Nero

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita
Lg CI5Z3025BN Piano cottura a Induzione 80cm, 4 zone e 1 flex, Wifi - Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Installazione da incasso / Superficie: Induzione / Upc: 8806096254103 / MPN: CI5Z3025BN / eBay Product ID (ePID): 25077878696 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lg CI5Z3025BN Piano cottura a Induzione 80cm 4 zone e 1 flex Wifi - Nero / Larghezza: 80 cm / Gtin: 8806096254103 / Tipo di combustibile: Elettrico / Tipo: Piano cottura ad induzione / EAN: 8806096254103 / Materiale: Vetroceramica / Modello: CI5Z3025BN / Marca: LG / Altezza: 5 cm / Profondità: 52 cm / Finitura: Vetro / Protocollo domotica: Wi-Fi
576,75 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Piano cottura ad induzione Candy CIES55MCTT1 5 zone colore nero
329,31 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita
Kaiser KCT 4795 FI AD, nero, piano cottura da incasso, 3 zone cottura, 45 cm, full touch control, autosufficiente, sfaccettato, piano cottura a induzione retro, display funzioni
650,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIASTRA AD INDUZIONE BEKO HII64400MT - Nouvo
323,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
BOSCH PVS811B16E PIANO COTTURA AD INDUZIONE CON CAPPA INTEGRATA 80CM 4 ZONE COTTURA WIFI NERO
1.649,85 €
Vai al negozio
elettrovillage.it
Spedizione gratuita