TV OLED 77 LG 4K OLED77C51LA EUROPA BLACK

LG OLED77C51LA - TV 77 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED, Classe energetica F

TV OLED 77 LG 4K OLED77C51LA EUROPA BLACK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.676,67 €
Spedizione da 26,34 €

TV LG OLED evo OLED77C51LA 77" 4K Smart TV Dolby Vision Gaming WiFi

48/72h
1.813,87 €
Spedizione gratuita

LG OLED77C51LA - TV 77 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Disponibilità immediata
1.938,79 €
Spedizione gratuita

Tv 77 Oled Uhd Smart Tv Wifi 4K Dvb-T2 Alexa Google Oled77C51

7 giorni lavorativi
2.039,84 €
Spedizione gratuita

LG OLED77C51LA - 77"" SMART TV OLED 4K - BLACK - EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.133,27 €
Spedizione gratuita

LG OLED77C51LA - TV 77 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.138,47 €
Spedizione da 26,90 €

LG OLED77C51LA - TV 77 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Disponibilità immediata
2.481,31 €
Spedizione da 124,16 €

2 varianti a partire da 764,28 €

TV OLED 77 LG 4K OLED77C51LA EUROPA BLACK

Offerta più conveniente

Qualità dellImmaginePannello OLED evo: Il televisore utilizza la tecnologia OLED evo, che garantisce neri assoluti e un contrasto infinito grazie ai pixel auto-illuminanti. Rispetto ai modelli OLED precedenti, il C5 offre una luminosità di picco superiore, rendendolo più adatto anche a ambienti con luce ambientale.Risoluzione 4K (3840x2160): La risoluzione ultra-HD assicura unimmagine estremamente dettagliata e nitida, ideale per sfruttare al meglio i contenuti di ultima generazione.Processore α9 AI Processor Gen8: Questo processore di ottava generazione è il cuore pulsante del TV. Sfrutta lintelligenza artificiale per ottimizzare ogni aspetto dellimmagine e del suono, migliorando lupscaling dei contenuti a risoluzione inferiore, il tone mapping HDR e la riduzione del rumore digitale.Supporto HDR: Il TV supporta i principali formati HDR, tra cui Dolby Vision, HDR10 e HLG, per colori più ricchi e un contrasto dinamico eccezionale.Funzionalità per il GamingFrequenza di aggiornamento a 14
1.676,67 €
1-2 giorni
eweki.it