LG OLED evo AI C5 TV 42 pollici, Smart TV 4K, Processore α9 Gen8, webOS con AI, Dolby Vision e Atmos, Gaming con VRR e GSYNC 4K@144Hz, 4 HDMI 2.1, Alexa, OLED42C54LA 2025
LG OLED evo AI 42 Pollici, Serie C5 2025 Smart TV 4K - OLED42C54LA
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
680,78 €
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI 42 Pollici, Serie C5 2025 Smart TV 4K - OLED42C54LA
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
699,00 €
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI 42 Pollici, Serie C5 2025 Smart TV 4K - OLED42C54LA
Disponibilità immediata
808,00 €
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI 42 Pollici, Serie C5 2025 Smart TV 4K - OLED42C54LA
Disponibilità immediata
892,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 909,52 €
LG OLED65C56LB.AEK TV 165,1 cm [65] 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Marrone (65 OLED6
4.224,95 €
ebay.it
Spedizione da 264,99 €
LG OLED evo AI OLED55C51LA TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
909,52 €
eweki.it
Spedizione da 15,45 €
Prodotti simili
TV 55 pollici LG OLED evo AI C5 4K Smart TV 2025 - OLED55C55LA OLED Color
827,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI OLED55G56LS 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
1.589,86 €
elettrovillage.it
Spedizione gratuita