Lezyne Strip Drive 300+ Rear Light Rosso 300 Lumens

offerte usate a partire da

Lezyne Strip Drive 300+ Rear Light Rosso 300 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Strip Drive 300+

3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 14,90 €

LEZYNE luce strip drive 300+ posteriore nero

Unknown
50,04 €
Spedizione gratuita

LEZYNE luce strip drive 300+ posteriore nero

Disponibilità immediata
52,09 €
Spedizione da 6,07 €

Lezyne strip drive 300 rear light black

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEZYNE luce strip drive 300+ posteriore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,15 €
Spedizione gratuita

Lezyne - Strip Drive 300+ Rear - Black

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,61 €
Spedizione gratuita

Luce posteriore Lezyne Strip Drive 300 lm

Consegna in 24 ore
62,41 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Lezyne Strip Drive Pro 400+ Rear Light Rosso 400 Lumens
41,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne fusion drive pro 600 strip drive 300 pair bike lights black
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set Rosso 400 Lumens
44,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Strip Drive Front Light Trasparente 700 Lumens
26,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Strip Drive 300+ Rear Light Rosso 300 Lumens

Offerta più conveniente

Vivi il prossimo livello di sicurezza in bicicletta con la luce posteriore Strip Drive 300+. Questa eccezionale luce posteriore offre dieci LED e una potenza massima di 300 lumen, è progettato per un´efficienza e un tempo di funzionamento impressionanti, fornendo il miglior schema di fascio per una dispersione della luce ottimale anche nelle condizioni più difficili. Inoltre, con un impressionante tempo di funzionamento massimo di 80 ore, puoi stare tranquillo che questa luce durerà quanto necessario.Rigorousmente testato secondo gli standard di impermeabilità IPX7, è costruito per resistere a varie condizioni meteorologiche. Con sette modalità di uscita, tra cui modalità Flash diurno altamente disruptive, ottiche grandangolari che offrono una visibilità di 270°, ricarica USB-C impermeabile (cavo non incluso) e un design co-stampato leggero ma resistente, è la scelta definitiva per ogni ciclista. Un versatile sistema di montaggio si attacca a reggisella aerodinamici o tondi e si ricari
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)