Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set Rosso 400 Lumens

offerte usate a partire da

Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set Rosso 400 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set 400 Lumens

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,96 €
Spedizione gratuita

LEZYNE Luce posteriore per bici STRIP PRO Ai Alert 400+ nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,96 €
Spedizione da 3,95 €

Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set 400 Lumens

Disponibilità immediata
57,96 €
Spedizione da 12,42 €

Luce posteriore Lezyne Strip Alert Drive

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lezyne Strip Drive pro Ai Alert 400 + Posteriore Bicicletta Luce Faro Lumen

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,76 €
Spedizione da 38,66 €

Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set 400 Lumens

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set 400 Lumens

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,65 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Lezyne Strip+ Stvzo Ai Alert Rear Light Rosso 40 Lumens
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Strip Alert Drive Pro 400 Light Set Rosso 400 Lumens

Offerta più conveniente

LEZYNE Strip Alert Drive Pro 400 Light Set: Illuminazione Intelligente per la Massima SicurezzaEleva la tua pedalata con il LEZYNE Strip Alert Drive Pro 400 Light Set, l´apice della tecnologia di sicurezza e visibilità per ciclismo. Progettato per il ciclista esigente che richiede prestazioni e tranquillità, questo set di luci posteriori garantisce che tu sia visto e compreso, di giorno o di notte. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine, percorrendo sentieri sterrati o scendendo da sentieri montani, questo set di luci ti offre la sicurezza di pedalare più lontano e in modo più sicuro.Il cuore di questo set è la rivoluzionaria luce posteriore Strip Alert Drive Pro 400. Presenta la nostra tecnologia Alert all´avanguardia, un sistema intelligente con un accelerometro integrato che rileva automaticamente la decelerazione. Quando rallenti o freni, la luce passa brillantemente a una modalità fissa e che attira l´attenzione, funzionando come la luce dei freni di un´auto per
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)