Pompa manuale Lezyne Lite Drive HP Rouge

Lezyne Pompa a mano Lite Drive Small in alluminio CNC 160 psi rossa

Pompa manuale Lezyne Lite Drive HP Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 8,49 €

Pompa a mano Lazyne Lite Drive Small alluminio CNC 160psi rosso

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica
25,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pocket Drive Mini Pump Nero 160 Psi
20,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi
69,95 €
7 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Lezyne Alloy Floor Drive Tall Pompa da Pavimento - silver taglia unica
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pompa manuale Lezyne Lite Drive HP Rouge

Offerta più conveniente

Pompa manuale ad alta efficienza con impugnatura compatta ottimizzata per applicazioni ad alta pressione.Struttura elegante e leggera in alluminio lavorato a CNC.Dotato di tubo flessibile in ABSCompatibile con le valvole Presta e Shrader.Include il supporto per la pompa del telaio in materiale composito Matrix.
25,42 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT