Lezyne Cnc Sport Drive Hp Mini Pump Argento 120 PSI

Lezyne Mini pompa CNC Sport Drive HP – 120 PSI – Argento

Lezyne Cnc Sport Drive Hp Mini Pump Argento 120 PSI

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa manuale lezyne sport drive hp s 120 psi nero

4 días giorni lavorativi
21,99 €

Lezyne Cnc Sport Drive Hp Mini Pump 120 PSI

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Shock Digital Drive Floor Pump Argento 350 Psi
59,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica
25,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa da pavimento lezyne micro floor drive digital hpg max 11 bar nero
70,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
63,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Cnc Sport Drive Hp Mini Pump Argento 120 PSI

Offerta più conveniente

LEZYNE CNC Sport Drive HP Mini PompaNon lasciare mai più che una gomma a terra interrompa la tua uscita con la LEZYNE CNC Sport Drive HP, una lezione magistrale nella tecnologia di gonfiaggio portatile. Progettata per il ciclista esigente che richiede affidabilità, prestazioni ed eleganza, questa pompa è un equipaggiamento essenziale per il tuo arsenale di manutenzione. Progettata specificamente come pompa ad alta pressione (HP), è il compagno perfetto per ciclisti su strada, gravel rider e pendolari i cui pneumatici richiedono pressioni più elevate per funzionare in modo ottimale. Questa compatta potenza ti assicura di poter tornare in strada rapidamente e con il minimo sforzo.La bellezza della CNC Sport Drive HP risiede nella sua combinazione di costruzione robusta e design intelligente. Costruita per resistere ai rigori della strada e dei sentieri, il suo nucleo è un cilindro e un pistone in alluminio lavorati a CNC di precisione. Questa costruzione premium non solo garantisce una d
16,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)