Lezyne Cnc Tubeless Drive Mini Pump Nero 30 Psi

Lezyne CNC Tubeless Drive Nero Mini pompa da bicicletta

Lezyne Cnc Tubeless Drive Mini Pump Nero 30 Psi

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa manuale lezyne cnc tubeless drive max 30 psi 2 bar nera

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Prodotti simili

Lezyne Cnc Tubeless 60 Mm Valves Argento
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Valvole per tubeless lezyne cnc tlr valve pro nero
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Valvole per tubeless lezyne cnc tlr valve pro nero
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Valvola Lezyne TLR Tubeless 44 mm rosso
16,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di riparazione per pneumatici tubeless Lezyne Tubeless Co2 Blaster nero/oro
43,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lezyne Cnc Tubeless Drive Mini Pump Nero 30 Psi

Offerta più conveniente

Il CNC Tubeless Drive è un'innovativa pompa a mano 3 in 1 per mountain bike progettata per la riparazione e il gonfiaggio di pneumatici tubeless ad alto volume. Il sistema compatto combina un kit di riparazione pneumatici tubeless, un dispositivo di gonfiaggio a CO2 e una pompa a mano ad alto volume, il tutto comodamente alloggiato in una struttura leggera in alluminio lavorato. Ciò consente una rapida riparazione lungo il sentiero. Il suo tubo lungo, la maniglia sovrapposta e il design ad alto volume forniscono un gonfiaggio efficiente fino a 30 PSI (2 BAR). Il mandrino è specifico per tubeless e si ribalta per Presta, o un albero Presta filettato (con il nucleo della valvola rimosso) per fornire più flusso d'aria quando si posiziona uno pneumatico tubeless. E il gonfiatore di CO2 consente un gonfiaggio istantaneo e un'ulteriore potenza di seduta del pneumatico tubeless. È dotato di cinque tappi per pneumatici aggressivi e di alta qualità che sono adatti ai sigillanti e una cartuccia
55,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)