Lezyne Micro Floor Drive XL - Mini pompa ad aria, 35 PSI, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,85 €
Spedizione gratuita

Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Nero 35 Psi Gloss Black

11 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa manuale lezyne micro floor drive xl max 35 psi 2 4 bar nera dorata

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompa a pedale Lezyne Micro Floor Drive XL Noir

2-6 giorni lavorativi
70,83 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne Micro Pavimento Drive XL Portatile Doppio Compatto Mano Pompa Oro Nero

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,12 €
Spedizione da 33,70 €
Lezyne Micro Floor Drive XL - Mini pompa ad aria, 35 PSI, taglia unica

Offerta più conveniente

34.979 4 bar. 1-MP-MFDR-XL-V104. Pressione massima: 35 psi / 2,4 bar. Materiale: alluminio ABS Flex Flip Chuck. Lezyne
49,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lezyne Micro Floor Drive Digital HVG Pompa a pedale
67,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale
65,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa a pedale lezyne micro floor hv
40,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
49,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa per bicicletta Lezyne Micro Floor Drive HP ABS 160psi argento (300 mm)
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €