Lezyne Micro Floor Drive Hv Floor Pump Nero 90 psi Black

Lezyne Micro Floor Drive HV Black Pompa a pedale

Lezyne Micro Floor Drive Hv Floor Pump Nero 90 psi Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne 1-MP-MFDR-V204HV Macchia da piedi, Nero, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,63 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa a pedale Lezyne Micro Floor Drive-HV Noir

2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne 1-MP-MFDR-V204HV Macchia da piedi, Nero, M

Disponibilità immediata
69,48 €
Spedizione da 5,95 €

Lezyne Micro Floor Drive HV Mano Pompa No Calibro - Nero Lucido - 1 MP MFDR

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,81 €
Spedizione da 33,72 €

Lezyne 1-MP-MFDR-V204HV Macchia da piedi, Nero, M

Disponibilità immediata
75,97 €
Spedizione da 9,79 €
Lezyne Micro Floor Drive Hv Floor Pump Nero 90 psi Black

Offerta più conveniente

Pompa da Pavimento LEZYNE Micro Floor Drive HVScopri la perfetta fusione di portabilità e potenza con la pompa LEZYNE Micro Floor Drive HV. Questo innovativo strumento ridefinisce la manutenzione degli pneumatici in movimento, offrendo l´efficienza di una pompa da pavimento in un formato super compatto da pompa a mano. È il compagno essenziale per le riparazioni sul sentiero, le avventure di bikepacking e per ogni ciclista che rifiuta di compromettere le prestazioni di gonfiaggio lontano dall´officina. Non lasciare che una gomma a terra ti rallenti, equipaggiati con la potenza e l´affidabilità di una pompa di dimensioni standard che entra nella tua borsa o sul tuo telaio.Realizzata meticolosamente con un leggero corpo in alluminio lavorato a CNC, pistone, base e manico ergonomico a T, questa pompa è costruita per garantire durata e un funzionamento impeccabile. L´intera costruzione è ottimizzata per applicazioni ad alto volume (HV), rendendo rapido il montaggio e il gonfiaggio di pneum
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Micro Floor Drive Digital HVG Pompa a pedale
67,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale
65,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa a pedale lezyne micro floor hv
40,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
49,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa per bicicletta Lezyne Micro Floor Drive HP ABS 160psi argento (300 mm)
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €