Lezyne Cnc Micro Floor Drive Hp Mini Pump Argento 160 Psi

Lezyne Micro Floor Drive HP Black Pompa a pedale

Lezyne Cnc Micro Floor Drive Hp Mini Pump Argento 160 Psi

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive HP, Schwarz-glänzend 160PSI, 30, 0cm, 1-MP-MFDR-V204HP, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Pompa da pavimento lezyne macro floor drive hp max 160 psi 11 bar nera oro

4 días giorni lavorativi
48,99 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive HP, Schwarz-glänzend 160PSI, 30, 0cm, 1-MP-MFDR-V204HP, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata
55,01 €
Spedizione da 9,95 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive HP, Schwarz-glänzend 160PSI, 30, 0cm, 1-MP-MFDR-V204HP, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 13,11 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive HP, Schwarz-glänzend 160PSI, 30, 0cm, 1-MP-MFDR-V204HP, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata
59,15 €
Spedizione da 5,99 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive HP, Schwarz-glänzend 160PSI, 30, 0cm, 1-MP-MFDR-V204HP, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,18 €
Spedizione gratuita

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive HP, Schwarz-glänzend 160PSI, 30, 0cm, 1-MP-MFDR-V204HP, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Pompa Leyzne Micro Floor Drive HP Nero Lucido

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,48 €
Spedizione da 32,67 €

Prodotti simili

Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
47,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
63,46 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa a pedale lezyne micro floor hv
40,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Lezyne Cnc Micro Floor Drive Hp Mini Pump Argento 160 Psi

Offerta più conveniente

LEZYNE CNC Micro Floor Drive HP Mini Pump: Potenza e Portabilità IneguagliabiliNon lasciare che una gomma a terra rovini la tua pedalata. Mentre le pompe a mano tradizionali possono essere un´esperienza frustrante e faticosa sul sentiero o sul ciglio della strada, la mini pompa LEZYNE CNC Micro Floor Drive HP ridefinisce completamente il gonfiaggio in movimento. Questo strumento innovativo combina magistralmente l´efficienza potente di una pompa da officina con le dimensioni ultra-compatte e portatili di una pompa a mano, garantendo che tu sia di nuovo in strada con il minimo sforzo e la massima velocità. È la pompa ad alta pressione definitiva per ciclisti seri che rifiutano di compromettere le prestazioni.Progettata per applicazioni ad alta pressione, questa pompa è la migliore amica di un ciclista su strada. Raggiungendo una pressione massima di 160 psi (11 bar), gonfia senza sforzo gli pneumatici da strada ad alte prestazioni alla loro pressione ottimale, cosa che la maggior parte
41,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)