Lezyne Micro Floor Drive Digital Floor Pump Argento 90 Psi Black

Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale

Lezyne Micro Floor Drive Digital Floor Pump Argento 90 Psi Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Pompa hvg digitale lezyne micro floor drive max 90 psi 6 2 bar nera

4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa a pedale digitale Lezyne Micro floor Drive HPG Noir

2-6 giorni lavorativi
91,76 €
Spedizione da 8,49 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,08 €
Spedizione da 5,99 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital Floor Pump Argento 90 Psi Black

Offerta più conveniente

LEZYNE Micro Floor Drive Digitale - Pompa da pavimento portatile ad alta pressioneSperimenta la fusione perfetta di potenza di una pompa da pavimento e portabilità di una pompa a mano con la LEZYNE Micro Floor Drive Digitale. Questo strumento magistralmente ingegnerizzato ridefinisce il gonfiaggio delle gomme in movimento, offrendo prestazioni a livello di officina in un pacchetto compatto e pronto per il sentiero. Progettata per il ciclista esigente che rifiuta di compromettere precisione o affidabilità, questa pompa si pone come la soluzione definitiva per riparazioni sul ciglio della strada, avventure di bikepacking e controlli della pressione pre-gara. Il suo design che definisce la categoria la rende una delle pompe da pavimento portatili più versatili e avanzate oggi disponibili.Il nucleo della Micro Floor Drive Digitale è la sua eccezionale qualità costruttiva e il design intelligente. Combina la stabilità delle pompe da pavimento tradizionali con un fattore di forma incredibilm
65,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pompa da pavimento lezyne micro floor drive digital hpg max 11 bar nero
65,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital HVG Pompa a pedale
67,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pompa a pedale lezyne micro floor hv
40,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa per bicicletta Lezyne Micro Floor Drive HP ABS 160psi argento (300 mm)
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
48,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €