Lezyne Micro Floor Drive Hp Mini Pump Argento 160 Psi Silver

Pompa per bicicletta Lezyne Micro Floor Drive HP ABS 160psi argento (300 mm)

Lezyne Micro Floor Drive Hp Mini Pump Argento 160 Psi Silver

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE, Pompa Micro Floor, Senza manometro, Argento (Silber)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Lezyne micro pompa da pavimento micro floor drive hp road

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Micro Floor Drive Hp Mini Pump Argento 160 Psi Silver

Offerta più conveniente

LEZYNE Micro Floor Drive HP - Pompa Mini ad Alta PressioneSperimenta la potenza e l´efficienza di una pompa da officina a terra in un design incredibilmente compatto e portatile con la LEZYNE Micro Floor Drive HP. Questo strumento eccezionale colma il divario tra pompe a terra di dimensioni standard e pompe mini portatili, offrendo il meglio di entrambi i mondi per il ciclista esigente che rifiuta di compromettere le prestazioni, anche quando è in strada o sui sentieri. È la soluzione definitiva per il gonfiaggio di pneumatici ad alta pressione lontano da casa.Il principio fondamentale di questa pompa è semplice: efficienza da pompa a terra in una dimensione super compatta, da pompa a mano. Dimentica la frustrazione e la fatica delle pompe a mano tradizionali. La Micro Floor Drive HP è meticolosamente ingegnerizzata per rendere le riparazioni di forature sul ciglio della strada più veloci e facili. Il suo corpo leggero e resistente è interamente costruito in alluminio lavorato a CNC, i
44,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)