Lezyne Medium Micro Caddy Single Strap Mount Tool Saddle Bag 0.4l Nero Black

Lezyne Micro Caddy M Borsello da Sella One Size Nero

Lezyne Medium Micro Caddy Single Strap Mount Tool Saddle Bag 0.4l Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da trasporto LEYNE Micro Caddy M nero

2 - 4 giorni
21,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lezyne micro caddy medium saddlebag black

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa da sella Lezyne Micro Caddy Noir

2-6 giorni lavorativi
31,44 €
Spedizione da 8,49 €

Borsa Sottosella Lezyne Micro Caddy M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,61 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa Micro Caddy Lezyne Wedge Micro Caddy Md Nera

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,35 €
Spedizione da 33,72 €
Lezyne Medium Micro Caddy Single Strap Mount Tool Saddle Bag 0.4l Nero Black

Offerta più conveniente

Borsa sottosella LEZYNE Medium Micro Caddy con attacco a cinghia singola (0.4L)Scopri la soluzione definitiva per trasportare i tuoi attrezzi essenziali da ciclismo con la LEZYNE Medium Micro Caddy. Progettata per il ciclista minimalista che rifiuta di scendere a compromessi sulla preparazione, questa borsa porta attrezzi compatta e altamente funzionale offre un profilo elegante e aerodinamico che si nasconde ordinatamente sotto la sella. Dì addio alle tasche del JERSEY sovraccariche e alle borse ingombranti e oscillanti. La Micro Caddy è progettata per offrire uno stoccaggio sicuro e privo di rumori, assicurandoti di avere tutto il necessario per le riparazioni sul ciglio della strada senza sacrificare prestazioni o estetica. Il suo design ponderato e la costruzione durevole la rendono un accessorio indispensabile per corridori su strada, avventurieri gravel, mountain biker e pendolari quotidiani.Questa borsa sottosella dalla forma aerodinamica è un capolavoro di efficienza e design.
21,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Small Micro Caddy Single Strap Neoprene Mount Saddle Bag Nero Black
19,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE Borsello da Sella Micro Caddy QR Taglia S, Colore Nero
12,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Borsa da bici sotto la sella Lezyne Micro Caddy QR M nero (M)
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Borsello Micro Caddy Medium, Colore Nero
29,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
Lezyne - Smart Energy Caddy
53,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita