Lezyne Medium Micro Caddy Matrix Rail Mount Tool Saddle Bag Nero Black

Borsa da bici sotto la sella Lezyne Micro Caddy QR M nero (M)

Lezyne Medium Micro Caddy Matrix Rail Mount Tool Saddle Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne micro caddy qr borsa da sella nera

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa da sella per bicicletta Lezyne Micro Caddy QR Noir

2-6 giorni lavorativi
33,97 €
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Medium Micro Caddy Matrix Rail Mount Tool Saddle Bag Nero Black

Offerta più conveniente

Borsa sottosella per attrezzi LEZYNE Medium Micro Caddy Matrix con attacco al telaioRimani preparato per qualsiasi evenienza sulla strada o sul sentiero senza sacrificare le prestazioni con la borsa sottosella per attrezzi LEZYNE Medium Micro Caddy Matrix con attacco al telaio. Progettato in modo esperto per il ciclista esigente che richiede affidabilità, organizzazione e un profilo aerodinamico, questo zaino sottosella è la soluzione definitiva per trasportare i tuoi attrezzi di riparazione essenziali. È ingegnerizzato per integrarsi perfettamente con la tua bicicletta, assicurando che la tua attenzione rimanga esclusivamente sulla corsa imminente.La caratteristica distintiva di questo caddy è il suo innovativo sistema di montaggio. Combina un attacco sicuro e leggero in composito Matrix che si fissa direttamente ai binari della maggior parte delle selle per biciclette standard con un meccanismo di sgancio rapido (QR) facile da usare. Questo sistema avanzato fornisce una connessione e
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc gear bag 35l grey
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
AV01 - Borsa cargo Kappa 10LT
80,11 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Apidura Racing Aerobar Pack Nero
104,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Velo-Sling Flex borsa a tracolla/manubrio 2,5 L nero
64,50 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €