Lezyne Hecto Drive 500 Xl Front Light Nero 500 Lumens

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce anteriore Lezyne Hecto Drive 500Lm nero

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lampada Lezyne Hecto 500 XL

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Faro Lezyne Hecto Drive 500XL nero

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

Lezyne - Hecto Drive 500XL - Black/Hi Gloss

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Helmet Hecto Drive 500XL 500 lm Black/Hi Gloss Luci bicicletta
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Set Di Luci Hecto Drive Pro 400+ Stvzo / Ktv Drive Stvzo
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set luci anteriore + posteriore LEZYNE Hecto Drive 40 + Femto cavetto Micro USB
41,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Hecto Drive Stvzo 40 Front Light Rosso 36 Lumens
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Hecto Drive 500 Xl Front Light Nero 500 Lumens

Offerta più conveniente

Luce Anteriore LEZYNE Hecto Drive 500 XL | Luce da Bicicletta USB Luminosa e Compatta RicaricabileIllumina le tue pedalate e migliora la tua sicurezza con la Luce Anteriore LEZYNE Hecto Drive 500 XL, la soluzione di illuminazione definitiva per ciclisti esigenti. Progettata per prestazioni e affidabilità, questa luce da bicicletta anteriore è il compagno perfetto per pendolari quotidiani, ciclisti su strada e avventurieri su sentiero che rifiutano di scendere a compromessi su visibilità e qualità. Vedi più avanti nel percorso e fatti notare con sicurezza, giorno o notte.Vantaggi Chiave:Sperimenta una durata impareggiabile e una sensazione premium con il suo corpo robusto e compatto meticolosamente costruito in alluminio lavorato. Questo non è solo per l´estetica, il design è costruito per durare, resistendo ai rigori dell´uso quotidiano e alle condizioni meteorologiche avverse. Le alette di raffreddamento integrate sono sapientemente integrate nel corpo per dissipare efficientemente il
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)