Luce per bicicletta Lezyne E-BIKE SUPER BRIGHT STVZO ALERT REAR (NERO) TU

Lezyne Fanale Posteriore Super Bright Alert Stvzo

Lezyne Super Bright Alert Stvzo Rear Light Rosso 12 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce per bicicletta Lezyne E-BIKE SUPER BRIGHT STVZO ALERT REAR (NERO) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,39 €

Lezyne Super Bright Alert Stvzo Rear Light 12 Lumens

Unknown
22,96 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Super Bright Alert Stvzo Rear Light 12 Lumens

Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione da 9,95 €

Luce posteriore lezyne e bike stvzo alert

4 días giorni lavorativi
24,99 €

IlluminazioneFALSA Lezyne Super Bright Alert Noir

2-6 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Fanale posteriore Super Bright E12 STVZO nero
14,95 €
6 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Lezyne Strip Drive Pro 400+ Rear Light Rosso 400 Lumens
40,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
LEZYNE luce zecto drive max 400 posteriore nero
54,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Ktv Drive Pro+ Rear Light Rosso 150 Lumens
28,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Luce per bicicletta Lezyne E-BIKE SUPER BRIGHT STVZO ALERT REAR (NERO) TU

Offerta più conveniente

Il fanale posteriore per bicicletta elettrica è potente e discreto, conforme agli standard di certificazione StVZO. È dotato di una tecnologia di segnalazione personalizzata programmabile e di 10 emettitori ad alta efficienza che forniscono una luminosità costante di 12 lumen e fino a 24 lumen quando viene rilevata una decelerazione. La luce è realizzata in un robusto materiale composito a matrice ed è co-stampata per garantire l'impermeabilità IPX7. È dotata di un cavo integrato di 130 cm (51,2'') che può essere collegato al sistema motore/batteria della bicicletta elettrica. È inclusa la viteria di montaggio in acciaio inox. Questo fanale posteriore è compatibile con un ingresso da 6 a 12 V e con una potenza di 1,2 W / 2,4 W. Vantaggi: Compatto Leggero Versatile Specifiche tecniche: LUMENTI MAX: 24
19,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)