Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Trasparente 25 g

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia CO2 Lezyne 25g (5 unità)

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Bomboletta CO2 di ricambio 25 g, 5 pz. argento

2 - 4 giorni
25,95 €
Spedizione da 4,95 €

Cartucce co2 lezyne 25 g 5 pezzi

4 días giorni lavorativi
26,99 €

Lezyne CO2 Cartucce 25g argento

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione da 4,99 €

Lezyne Cartuccia Di Co2 Filettata Da 25G Pompa Lez Co2 Cart 25G Thrd Bgof5

Spedizione entro 15 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 49,31 €

LEZYNE, Pompa Pumpen 25g Threaded Co2 Cartridge (5pcs), Argento (Silber), Taglia Unica

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Blaster Co2 Cartridge Nero
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Presta Only With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Nero
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne trigger speed drive co2 inflator 16g
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin Speed Drive Shrader/presta 90 D.head 16g Co2 Cartridge Argento
14,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Trasparente 25 g

Offerta più conveniente

Lezyne Pacco di Ricarica Cartucce CO2 - 5x20gNon lasciare mai più che una foratura interrompa la tua corsa. Il pacco di ricarica da 5 cartucce CO2 Lezyne è il supporto essenziale per ogni ciclista serio, fornendo una soluzione rapida, affidabile e senza sforzo per le gomme a terra. Progettato per i ciclisti che esigono efficienza e prestazioni, questo pacco ti assicura di poter tornare su strada, sentiero o percorso gravel in pochi secondi. Dimentica lo sforzo faticoso di una pompa manuale, con la CO2 di alta qualità di Lezyne, puoi raggiungere la pressione ottimale degli pneumatici con tempi di inattività minimi, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta.Questo pratico pacco da 5 cartucce CO2 filettate da 20g è il tuo compagno ideale per ogni avventura. La maggiore capacità di 20g è stata scelta specificamente per la sua versatilità, fornendo un volume sufficiente per gonfiare efficacemente pneumatici di maggiore volume presenti sulle moderne mountain bike e bici gravel
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)