Lezyne Alloy Drive Medium Mini Pump Argento 90 Psi

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa manuale Lezyne Alloy Drive M nero argento

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

LEZYNE, Pompa Alloy Drive 2012, Nero (Schwarz), M

Disponibilità immediata
63,73 €
Spedizione da 9,52 €

Pompa Lezyne Alloy Drive Lez Mini Alloy Drive M Bk

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Pompa per bicicletta Lezyne Alloy Drive HV S ABS 90psi nero (170 mm)
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pompa a Pavimento Alloy Floor Drive Argento Taglia unica
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Alloy Drive Medium Mini Pump Trasparente 90 Psi
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa Lezyne Alloy Pressure Drive Lez Mini Alloy Pressure Drive M Bk
67,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,83 €
Lezyne Alloy Drive-s 90 Psi Presta / Shrader 166 Mm Long Mini Pump Rosso 166 mm / 90 Psi
26,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Alloy Drive Medium Mini Pump Argento 90 Psi

Offerta più conveniente

Pompa Mini in Lega LEZYNE Medium: Gonfiaggio Leggero e Potente per Ogni PedalataNon lasciare mai più che una gomma a terra rovini la tua avventura. La pompa mini LEZYNE Alloy Drive Medium è il compagno essenziale per ogni ciclista alla ricerca di affidabilità, prestazioni ed eleganza nel proprio kit di manutenzione e pompe. Parte della categoria Mini pompe, questa pompa è progettata per riparazioni rapide ed efficienti sul ciglio della strada o sul sentiero, assicurandoti di dedicare meno tempo al gonfiaggio e più tempo alla pedalata. Il suo design magistrale combina portabilità con le potenti prestazioni di una pompa più grande, rendendola una scelta eccellente per mountain biker, ciclisti gravel e pendolari che richiedono un gonfiaggio veloce e ad alto volume.Costruita per Durata e PrestazioniAl centro dell´eccellenza della Alloy Drive c´è la sua costruzione interamente in alluminio lavorato a CNC. Questa struttura premium garantisce che possa resistere ai rigori dell´uso frequente,
31,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)