Lezyne Alloy Drive-s 90 Psi Presta / Shrader 166 Mm Long Mini Pump Nero 166 mm / 90 Psi

Pompa per bicicletta Lezyne Alloy Drive HV S ABS 90psi nero (170 mm)

Lezyne Alloy Drive-s 90 Psi Presta / Shrader 166 Mm Long Mini Pump Nero 166 mm / 90 Psi

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Lega Drive Pompa Lez Mini S Nero

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione da 33,04 €

Prodotti simili

Lezyne Alloy Drive-s 90 Psi Presta / Shrader 166 Mm Long Mini Pump Nero 166 mm / 90 Psi

Offerta più conveniente

LEZYNE Alloy Drive-S 90 psi Mini PompaNon lasciare mai più che una gomma a terra interrompa la tua corsa. La LEZYNE Alloy Drive-S è una compatta centrale elettrica di gonfiaggio, meticolosamente progettata per ciclisti che esigono affidabilità, prestazioni e portabilità. Questa mini pompa ad alto volume è il compagno essenziale per i sentieri e la strada, garantendo che tu possa tornare rapidamente ed efficientemente su due ruote con il minimo sforzo. Il suo design elegante e la robusta costruzione la rendono una scelta premium per mountain biker, gravel rider e pendolari quotidiani.Durata senza paragoni e prestazioni leggereAl centro della Alloy Drive-S c´è la sua costruzione integrale in alluminio lavorato a CNC, leggera. Il corpo, il pistone e il manico sono tutti lavorati con precisione in alluminio resistente, fornendo un´azione di pompaggio solida e senza flessioni su cui puoi contare quando ne hai più bisogno. Questa qualità costruttiva superiore non solo garantisce prestazioni
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)