Lexar SSD NM620 1TB NVMe

offerte usate a partire da 183,16 €

Lexar SSD NM620 1TB NVMe

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
138,85 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD M.2 PCIe 3.0 da 1 TB TLC 3D NAND NVMe

48/72h
153,99 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 M.2 1 TB PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
171,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lexar NM620 SSD M.2 2280 NVMe 1TB NVMe SSD im 2280 Format LNM620X001T-RNNNG

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,21 €
Spedizione da 6,90 €

Lexar NM620 M.2 1Tb PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe - Nouvo

3 giorni lavorativi
187,93 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 M.2 1 TB PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lexar NM620 M.2 1 To PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,97 €
Spedizione gratuita

Disco SSD Interno - LEXAR - NM620 - 1To - NVMe - (LNM620X001TRNNNG)

4-6 giorni
248,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SSD Lexar NM620 da 256 GB M.2 PCIe 3.0 3D TLC NAND NVMe
75,44 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SSD Lexar NM620 da 512 GB M.2 PCIe 3.0 3D TLC NAND NVMe
110,00 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lexar NM620 1TB SSD, PCIe 3.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280
150,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lexar SSD M.2 NM620 256GB NVME PCIE GEN. 3
76,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lexar SSD NM620 1TB NVMe

Offerta più conveniente

Lexar NM620, 1 TB, M.2, 3300 MB/s Lexar NM620. Capacità SSD: 1 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 3300 MB/s, Velocità di scrittura: 3000 MB/s, Componente per: PC Caratteristiche Capacità SSD 1 TB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express 3.0 NVMe Sì Tipo memoria 3D TLC NAND Componente per PC criptaggio hardware Versione di NVMe 1.4 Velocità di lettura 3300 MB/s Velocità di scrittura 3000 MB/s Lettura casuale (4KB) 300000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Scrittura casuale (4KB) 256000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Linee dati dell'interfaccia PCI Express x4 Tempo medio tra guasti (MTBF) 1500000 h Funzioni di protezione Resistente agli urti, Resistente alle vibrazioni Classificazione per TBW 500 Segmento di mercato Portatile Dimensioni e peso Larghezza 22 mm Profondità 80 mm Altezza 2,25 mm Peso 9 g Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Minima temperatura di funzionamento 0 °C
138,85 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it