Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3500MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,90 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

107,00 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

111,11 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

115,29 €
Spedizione gratuita

Lexar SSD Lexar 512GB NM620 PCIe M.2 NVME PCIe 3.0 x4 Mod. LNM620X512G-RNNNG

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,58 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

117,95 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

119,00 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

122,65 €
Spedizione gratuita

Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

123,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SSD Lexar NM620 da 256 GB M.2 PCIe 3.0 3D TLC NAND NVMe
75,44 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SSD Lexar NM620 da 512 GB M.2 PCIe 3.0 3D TLC NAND NVMe
110,00 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lexar NM620 1TB SSD, PCIe 3.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280
150,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lexar NM620 M.2 2 TB PCI Express 4.0 3D TLC NAND NVMe
237,91 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lexar SSD NM620 1TB NVMe
138,85 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lexar NM620 SSD 512GB, M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 SSD Interno, Fino a 3300MB/s in Lettura, 2400 MB/s in Scrittura, Disco a Stato Solido per Amanti del PC e dei Videogiochi (LNM620X512G-RNNNG)

Offerta più conveniente

Interfaccia PCIe Gen3x4 ad alta velocità: SSD Lexar da 512 GB fino a 3500 MB/s in lettura e 2400 MB/s in scrittura - NVMe 1.4 supportato. Fattore di forma SSD interno Lexar M.2 2280 con 3D NAND. L'unità a stato solido Lexar ottiene 6 volte la velocità di un SSD basato su SATA. Lexar SSD è l'ideale per gli appassionati di PC e i giocatori. L'unità a stato solido interna Lexar è resistente agli urti e alle vibrazioni senza parti mobili.
106,90 €
amazon-marketplace.it