Hikoki SV12SHWBZ Levigatrice orbitale 200 W, 230 V

Levigatrice orbitale Hikoki SV12SH WBZ

Hikoki SV12SHWBZ Levigatrice orbitale 200 W, 230 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,82 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE ORBITALE DELTA SV12SH WATT 200 HIKOKI HITACHI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione da 9,76 €

LEVIGATRICE ORBITALE A DELTA SV12SH HIKOKI 200 WATT 1 KG. + CARTA IN DOTAZIONE

140,00 €
Spedizione gratuita

Hikoki - Levigatrice HIKOKI SV12SH

Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
142,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice orbitale da 200W SV12SH HIKOKI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione da 7,93 €

Hikoki SV12SHWBZ Levigatrice orbitale 200 W, 230 V

Disponibilità immediata
164,50 €
Spedizione da 10,00 €

Hikoki SV12SHWBZ Levigatrice orbitale 200 W, 230 V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,88 €
Spedizione da 14,00 €

Hikoki SV12SHWBZ Levigatrice orbitale 200 W, 230 V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione da 5,90 €

Hikoki SV12SHWBZ Levigatrice orbitale 200 W, 230 V

Disponibilità immediata
184,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hikoki SV12SHWBZ Levigatrice orbitale 200 W, 230 V

Offerta più conveniente

Potenza assorbita 200 W Velocità orbitale a vuoto 14.000 giri/min Diametro orbita 1,5 mm Dimensioni carta a delta 96 x 96 x 96 mm Dimensioni carta rettangolare 110 x 100 mm
132,82 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levigatrice Rotorbitale HIKOKI SV1813DAW2Z (Solo corpo + Valigetta HSCII)
175,79 €
8 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE ORBITALE SV12SD HIKOKI 300 WATT PESO 2,8KG.+ CARTA IN DOTAZIONE
170,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita