LEVIGATRICE ORBITALE SV12V HIKOKI ELETTRONICA 300 WATT + CARTA IN DOTAZIONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Hikoki SV12VUAZ Levigatrice Orbitale 300 W, 230 V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,30 €
Spedizione gratuita

Hikoki SV12VUAZ Levigatrice Orbitale 300 W, 230 V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
221,02 €
Spedizione da 8,99 €

LEVIGATRICE ELETTRONICA ORBITALE SV12V WATT 300 HIKOKI HITACHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,02 €
Spedizione da 9,76 €
LEVIGATRICE ORBITALE SV12V HIKOKI ELETTRONICA 300 WATT + CARTA IN DOTAZIONE

Offerta più conveniente

Gtin: 4966376279784 / Tipo: Levigatrice orbitale / EAN: 4966376279784 / Modello: SV12V / Marca: HiKOKI / Altezza: 0 mm / Upc: 4966376279784 / MPN: SV12VUA / eBay Product ID (ePID): 24027881257 / Potenza: 300 WATT / Fonte di alimentazione: A filo / Voltaggio: 230 V / Larghezza: 0
175,00 €
ebay.it