LEVIGATRICE ORBITALE FORNITA CON 3 FOGLI ABRASIVI POTENZA 150 WATT 150W EINHELL

Levigatrice orbitale Einhell TH-OS 1520 levigatura per legno e metallo 150 WATT

offerte usate a partire da

LEVIGATRICE ORBITALE FORNITA CON 3 FOGLI ABRASIVI POTENZA 150 WATT 150W EINHELL

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 6,50 €

Levigatrice orbitale Einhell TC-OS 1520/1 levigatura per legno e metallo 4460642

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Einhell LEVIGATRICE ORBITALE TH-OS 1520 150 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,82 €
Spedizione da 9,00 €

LEVIGATRICE ORBITALE TC-OS 1520 150W ELETTRICA + 3 FOGLI CARTA ABRASIVA EINHELL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 7,00 €

Levigatrice orbitale per legno e metallo Einhell TC OS 1520 da 150 W Levigatura

43,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Orbitale TC-OS 1520 EINHELL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,89 €
Spedizione da 7,50 €

LEVIGATRICE ORBITALE TH-OS 1520 EINHELL 150 WATT - PLATORELLO 187 x 90 MM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,72 €
Spedizione gratuita

4460640 4006825593693 Schwingschleifer TC-OS 1520 (rot/schwarz, 150 Watt)

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice orbitale Einhell TC-OS 1520 levigatura per legno e metallo 150 W

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,5 kg
Dimensioni imballo (LxPxA) 270 x 160 x 100 mm

Altre caratteristiche

Potenza 150 W

Dimensioni e peso

Dimensioni del piatto della levigatrice 187 x 90 mm
Peso 1,3 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC
Tensione di ingresso AC 230 V

Prestazione

Eccentricità 1 mm
Diametro dell'orbita 2 mm

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Fissaggio dei supporti di levigatura Morsetto/Velcro
Velocità regolabile
Tipo di levigatrice Levigatrice orbitale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ristretti.
• Potenza di 150 Watt: Affronta lavori impegnativi.
• Velocità Variabile: Adatta a diversi materiali.

Prodotti simili

LEVIGATRICE ROTORBITALE ELETTRICA 425W EINHELL TC-RS 425 E art. 4462005
56,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EINHELL 4460560 - Multi-grinder TE-OS 1320
37,13 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Einhell 4462010 Levigatrice Roto Orbitale a Batteria TE-RS 18 Li - Solo
59,50 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,01 €
Einhell 4460713 Levigatrice Orbitale Te-OS 18/1 Li, Power X-Change, Ioni di Litio, Superficie Levigante 104 cm2, Senza Batteria e Caricabatterie, 18 V
36,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE ORBITALE FORNITA CON 3 FOGLI ABRASIVI POTENZA 150 WATT 150W EINHELL

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Smerigliatrice orbitale / Peso: 1,1kg / Lunghezza: 27cm / Modello: Th-os 1520 / Altezza: 16cm / Fonte di alimentazione: A filo / Larghezza: 10cm
35,90 €
ebay.it