Levigatrice orbitale Einhell TC-OS 1520 150 W

Levigatrice orbitale Einhell TC-OS 1520 150W

Levigatrice orbitale Einhell TC-OS 1520 150 W

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 2,99 €

Einhell 4460640 Levigatrice Orbitale, 230 V, Tre Fogli Abrasivi Inclusi, Rosso

Disponibilità immediata
31,53 €
Spedizione da 15,53 €

Einhell 4460640 Levigatrice Orbitale, 230 V, Tre Fogli Abrasivi Inclusi, Rosso

Disponibilità immediata
32,46 €
Spedizione da 9,26 €

Einhell 4460640 Levigatrice Orbitale, 230 V, Tre Fogli Abrasivi Inclusi, Rosso

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 7,50 €

LEVIGATRICE ORBITALE FORNITA CON 3 FOGLI ABRASIVI POTENZA 150 WATT 150W EINHELL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 6,50 €

Einhell 4460640 Levigatrice Orbitale, 230 V, Tre Fogli Abrasivi Inclusi, Rosso

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 6,50 €

Einhell 4460640 Levigatrice Orbitale, 230 V, Tre Fogli Abrasivi Inclusi, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

Einhell - Levigatrice Orbitale TC-OS 1520 | 150W | Fissaggio Strappo | 3 Fogli

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell LEVIGATRICE ORBITALE TH-OS 1520 150 W

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,82 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice orbitale Einhell TC-OS 1520 150 W

Offerta più conveniente

La levigatrice orbitale TC-OS 1520 di Einhell è la scelta perfetta per levigare superfici piane in modo efficiente e preciso. Con il suo design snello e leggero, offre una levigatura comoda e risultati impeccabili. Caratteristiche Principali: - Leggera e Snella: Con un design leggero e snello, la levigatrice è facile da maneggiare, garantendo una levigatura comoda e precisa. - Perfetta per Superfici Piane: Ideale per la levigatura di superfici piane, la TC-OS 1520 offre prestazioni ottimali su una varietà di materiali. - Cambio Facile della Carta Abrasiva: Il sistema di fissaggio a strappo consente un cambio facile e veloce della carta abrasiva, rendendo il processo efficiente e senza interruzioni. - Compatibile con Carta Abrasiva Standard: Si adatta anche alla carta abrasiva senza fissaggio a strappo, offrendo flessibilità nella scelta del materiale abrasivo. - Ampie Aree di Prenotazione Ergonomiche: Le ampie sezioni di presa ergonomiche consentono di maneggiare la levigatrice con com
29,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,5 kg
Dimensioni imballo (LxPxA) 270 x 160 x 100 mm

Altre caratteristiche

Potenza 150 W

Dimensioni e peso

Dimensioni del piatto della levigatrice 187 x 90 mm
Peso 1,3 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC
Tensione di ingresso AC 230 V

Prestazione

Eccentricità 1 mm
Diametro dell'orbita 2 mm

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Fissaggio dei supporti di levigatura Morsetto/Velcro
Velocità regolabile
Tipo di levigatrice Levigatrice orbitale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ristretti.
• Potenza di 150 Watt: Affronta lavori impegnativi.
• Velocità Variabile: Adatta a diversi materiali.

Prodotti simili

LEVIGATRICE ROTORBITALE ELETTRICA 425W EINHELL TC-RS 425 E art. 4462005
53,49 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EINHELL 4460560 - Multi-grinder TE-OS 1320
34,24 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo levigatrice multifunz. a batt.
37,32 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
Einhell 4462010 Levigatrice Roto Orbitale a Batteria TE-RS 18 Li - Solo
59,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,01 €