Yamato LD 200 - levigatrice a delta da 200W. Orbite min. 15.500, piastra 140x80mm, peso 1.1 kg.

LEVIGATRICE A DELTA YAMATO 200W PALMARE - S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,19 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
33,34 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,54 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,95 €
Spedizione da 9,99 €

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Orbitale A Delta Yamato Ld 200 Mm 140X80 - Watt 200

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,77 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

levigatrice a delta da 200W. piastra 140x80mm WeGeek certificate
33,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley SFMCW221D1S - Levigatrice a Batteria Delta 18V Kit
208,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,10 €
Bosch PDA 180 Levigatrice a delta 9200 Giri/min 18400 OPM Nero, Verde 180 W
83,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
MIRKA Deos 663CV Delta Macina 3mm Hub 100x152x152mm 663 Cv Levigatrice a Delta
916,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
E_0002_S7187827 Ryobi Levigatrice multifunzione Ryobi 180 W Clima E Brico
56,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita