Levi´s ® The Perfect 17369 Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

LEVI'S ® Maglietta 'The Perfect Tee' rosa antico / nero / bianco, Taglia S

Levi´s ® The Perfect 17369 Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Perfect Tee' rosa / rosa antico / nero / bianco Donna LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Housemark Photo Fill - White, S

Unknown
26,99 €
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Perfect 17369 Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® The Perfect Tee 17369 | T-shirt in cotone a manica corta classica da donnaScopri il capo essenziale per il tuo guardaroba con la T-shirt Levi´s® The Perfect 17369 a manica corta da donna. Non è una t-shirt qualsiasi, è un´icona di stile casual e disinvolto, progettata per essere il capo più versatile e confortevole della tua collezione. Si chiama perfetta per un motivo: la sua silhouette classica e il comfort superiore la rendono la base per innumerevoli outfit, stagione dopo stagione. Che tu la indossi per un fine settimana rilassato o come strato base per un look più curato, questa t-shirt mantiene la sua promessa di perfezione.Sperimenta il comfort e la traspirabilità imbattibili di questa eccezionale T-shirt, realizzata per essere indossata tutto il giorno. Il tessuto morbido e di alta qualità è delicato sulla pelle, rendendola subito un capo preferito. Il suo design senza tempo trascende le mode passeggere, assicurando che rimanga una parte rilevante e amata del tuo guarda
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
12,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta Batwing manica lunga Bambini e ragazzi Blu scuro 9 mesi
13,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Levi's Kids Maglietta blu scuro / rosso / bianco, Taglia 92
12,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €