Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

LEVI'S ® Maglietta 'THE PERFECT' blu chiaro / grigio sfumato / verde / bianco, Taglia XS

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Coloring Book Daisys, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,88 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Coloring Book Daisys, XS

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Levi's LVG L/S BATWING TEE, T-shirt Bambine e ragazze, Bianco, 12 anni
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Kids Maglietta rosso carminio / bianco, Taglia 164
20,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's Lvb S/S Batwing Tee Bimbo, Dress Blues, 18 Mesi
15,79 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Maglietta LVB Batwing S/S Bimbo Dress Blues 24 mesi
15,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Kids Maglietta rosso / bianco, Taglia 62
14,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per eccellenza del guardaroba con la T-shirt a maniche corte perfetta da donna Levi´s®. La ricerca della t-shirt per eccellenza è ufficialmente terminata. Dall´iconico marchio che ha perfezionato il denim, questa t-shirt è meticolosamente progettata per essere il compagno ideale per i tuoi jeans, pantaloncini e gonne preferiti. La chiamiamo The Perfect Tee perché mantiene davvero il suo nome, offrendo una miscela impareggiabile di stile intramontabile, comfort quotidiano e la qualità resistente che ti aspetti da Levi´s®.Questa non è solo una t-shirt, è un capo fondamentale per innumerevoli outfit. La sua vestibilità classica e lusinghiera è progettata per la versatilità, rendendola una scelta affidabile per ogni occasione. Abbinala a un paio di jeans 501® per un look casual da weekend, oppure infilala in una gonna chic e indossala sotto una trucker jacket per un ensemble raffinato e contemporaneo. Il tessuto morbido e traspirante garantisce comfort per tutto il gior
10,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.