Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu S Uomo

Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento S Blu

offerte usate a partire da

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), S

Disponibilità immediata
110,40 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,78 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), S

Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione gratuita

Giacca in denim fodera Sherpa Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Giacca in Jeans Type III Sherpa Trucker Imbottita, Regular Fit, Blu (In The Morning Sherp), S

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento L Blu
90,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Denim Sherpa M - Giubbotto - Uomo - Denim
139,95 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi's Denim Sherpa M - Giubbotto - Uomo - Nero XL
132,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento XL Blu
79,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca di jeans Levi´s® Sherpa Type 3 TruckerScopri il capo indispensabile per il freddo con la giacca Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker. Compagna più accogliente della nostra Original Trucker Jacket, questa giacca Type III Sherpa Trucker è realizzata in denim resistente e foderata in morbida sherpa per un calore extra. Questo capo non è solo una giacca, è una testimonianza di stile duraturo e funzionalità robusta, reinventata per offrire un comfort superiore quando le temperature si abbassano. Come pietra angolare dei guardaroba moderni, questa giacca di jeans da uomo porta un ricco patrimonio di ribellione, libertà e autentica autoespressione.Iconica e immediatamente riconoscibile, questa giacca di jeans è da decenni un simbolo di espressione individuale. Il design meticoloso è evidente in ogni dettaglio. Dal classico colletto a punta alla chiusura completa con bottoni, ogni elemento ha uno scopo pur contribuendo alla sua estetica senza tempo. Costruita su un´eredità di artigianalità sup
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)