Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu M Uomo

Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER LIGHT INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento M Blu

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER LIGHT INDIGO - WOR Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Giacca da uomo tipo 3 Sherpa Trucker, Kentucky Blue Sherpa - Blu, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,23 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker Denim JacketScopri l´indumento perfetto per il freddo con la giacca Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker. Il compagno più caldo della nostra Original Trucker Jacket, questa giacca Type III Sherpa Trucker è realizzata in denim resistente e foderata in morbida sherpa per un calore extra. Questo capo non è solo una giacca, è una testimonianza di stile duraturo e funzionalità robusta, reinventata per offrire un comfort superiore quando la temperatura scende. Come pilastro dei guardaroba moderni, questa giacca di jeans da uomo porta con sé una ricca eredità di ribellione, libertà ed espressione autentica di sé.Iconica e immediatamente riconoscibile, questa giacca di jeans è un simbolo di espressione individuale da decenni. Il design meticoloso è evidente in ogni dettaglio. Dal classico colletto a punta alla chiusura a bottoni integrale, ogni elemento ha uno scopo pur contribuendo alla sua estetica senza tempo. Costruita su un´eredità di lavorazione superiore, questa g
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Marrone L Uomo
93,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's - TYPE 3 SHERPA TRUCKER BLACKS Nero - Abbigliamento M Nero
109,00 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Marrone S Uomo
91,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi's® - TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento XL Blu
80,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Giacca di mezza stagione nero denim Uomo LEVI'S ® S
109,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita