Levi's - Ribcage Wide Leg Blu - Abbigliamento 27 X 32 Blu

Levi's Jeans Ribcage Donna a fondo ampio lavaggio blu chiaro W27 L32

Levi's - Ribcage Wide Leg Blu - Abbigliamento 27 X 32 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg, Pantaloni Donna, Far And Wide, 27W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'Ribcage Wide Leg ' blu chiaro Donna LEVI'S ® 27x32

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage - Jeans a fondo ampio lavaggio blu chiaro W27 L32

7 Giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg, Pantaloni Donna, Far And Wide, 27W / 32L

134,85 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg, Pantaloni Donna, Far And Wide, 27W / 32L

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 7,00 €
Levi's - Ribcage Wide Leg Blu - Abbigliamento 27 X 32 Blu

Offerta più conveniente

Abbigliamento Levi's (Accessori).Scopri il jeans largo Ribcage Wide Leg di Levi's, un must-have del guardaroba femminile. Questo modello emblematico del marchio incarna l'eredità del denim con il suo taglio ampio e la vita alta. In cotone di qualità, questo jeans cropped di colore blu chiaro offre uno stile intramontabile e di tendenza. Perfetto per tutte le occasioni, valorizzerà la tua silhouette con eleganza.
117,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
78,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bianco 31 / 27 Donna
98,10 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Ribcage Straight Ankle Bianco - Abbigliamento 24 X 29 Bianco
108,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita