Levi's Jeans da Donna Ribcage Wide Leg, Shaded View, 29W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,69 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Ribcage Wide Leg, Shaded View, 29W x 32L

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Ribcage Wide Leg, Shaded View, 29W x 32L

85,25 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Ribcage Wide Leg, Shaded View, 29W x 32L

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Ribcage Wide Leg Blu 42 (IT) - W29 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Ribcage Wide Leg Blu - Abbigliamento 29 X 32 Blu

2-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Ribcage Wide Leg, Shaded View, 29W x 32L

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Wide Leg blu | 29/L32

3-7 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans blu scuro Donna LEVI'S ® 29x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's Jeans da Donna Ribcage Wide Leg, Shaded View, 29W x 32L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: As if our Ribcage jeans couldn't get any better-meet our Ribcage Wide-Leg. VITA: The tailored, leggy look of the '70s and a '90s-inspired super-vita alta come together to create the perfect proportion to show off the rise and define your waistline. VITA: With a soaring 12-inch rise, they're about to become your waist-defining, leg-lengthening obsession. Our Ribcage jeans you know and love, now with a wide-leg cut VITA: Realizzato con a super vita alta VESTIBILITÀ: Fitted seat and slim leg from thigh to knee for uncompromising comfort Realizzato con classic, non-stretch denim ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
64,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Corti 478 Baggy
40,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €