Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Blu 28 / 29 Donna

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Blu 28 / 29 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,72 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

97,60 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's - Jean droit Ribcage Straight Ankle Blu - Abbigliamento 28 X 29 Blu

2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,20 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Blu 28 / 29 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® Ribcage Straight Ankle: I Jeans a Vita Altissima Definitivi per DonnaEleva la tua collezione di denim a nuove vette con i Jeans Levi´s® Ribcage Straight Ankle. Sapientemente progettato per la donna moderna, questo iconico capo di abbigliamento ridefinisce lo stile di ispirazione vintage con un tocco contemporaneo. Come paio di pantaloni fondamentali per ogni guardaroba, questi jeans sono realizzati per offrire una vestibilità senza pari, sia lusinghiera che incredibilmente comoda, rendendoli un favorito istantaneo che indosserai ancora e ancora. Il jean Ribcage è più di un semplice denim, è una silhouette che aumenta la fiducia in se stessi, progettata per celebrare la tua forma.La magia del Ribcage risiede nella sua silhouette perfettamente ingegnerizzata. Presentando il rialzo più alto di sempre di Levi´s®, questi jeans si posizionano in alto sulla vita per creare uno splendido effetto cinched-in che accentua le tue curve naturali. Da lì, la vestibilità è dritta attrave
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Ribcage Straight Ankle Bianco - Abbigliamento 24 X 29 Bianco
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 29W / 29L Donna
79,32 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 27W / 29L Donna
84,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® Ribcage Jeans Donna, nero, taglia 30/29
57,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita