Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 28W / 29L Donna

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans Taglia: W28L29 | Pantaloni dritti Outlet | Donna

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 28W / 29L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans Taglia: W28L29 | Pantaloni dritti Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's - Ribcage Straight Ankle W Blu - Abbigliamento 28 X 29 Blu

2-3 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 28W / 29L Donna

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage - Jeans dritti alla caviglia blu medio W28 L29

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Ribcage Straight Ankle Blu 42 (IT) - W28 L29 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 28W / 29L Donna

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 28W / 29L Donna

111,17 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 28W / 29L Donna

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 28W / 29L Donna

Offerta più conveniente

Un taglio versatile a vita alta che valorizza la figura Il capo è completato da una classica gamba dritta Realizzati in denim elasticizzato, questi jeans per tutti i giorni sono un capo base elegante per qualsiasi outfit Ottimi per definire il girovita e slanciare le gambe Progettati con tecnologia Cool Performance per rinfrescarti e tenere lontana l’umidità Ottimo per un'estate da vivere all'aria aperta, questo modello è realizzato in un tessuto morbido e arioso che conferisce freschezza e ottimo comfort anche nelle giornate più calde Leggermente elasticizzate, così da assicurare comfort per tutta la giornata
65,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cloud Over, 30W / 29L Donna
60,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Ribcage Straight Ankle Bianco - Abbigliamento 24 X 29 Bianco
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 28W / 29L Donna
85,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Jazz Pop, 29W / 29L Donna
79,32 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita