Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 27W / 29L Donna

Levi's Jeans Donna Ribcage Straight Ankle – Dance Around – W27 L29

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 27W / 29L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 27W / 29L Donna

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 27W / 29L Donna

83,83 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage Straight Ankle W Blu - Abbigliamento 27 X 29 Blu

2-3 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage - Jeans dritti alla caviglia blu medio W27 L29

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Ribcage Straight Ankle Blu 40 (IT) - W27 L29 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 27W / 29L Donna

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 27W / 29L Donna

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage Straight Ankle Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W27

1-5 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Dance Around, 27W / 29L Donna

Offerta più conveniente

Un taglio versatile a vita alta che valorizza la figura Il capo è completato da una classica gamba dritta Realizzati in denim elasticizzato, questi jeans per tutti i giorni sono un capo base elegante per qualsiasi outfit Ottimi per definire il girovita e slanciare le gambe Progettati con tecnologia Cool Performance per rinfrescarti e tenere lontana l’umidità Ottimo per un'estate da vivere all'aria aperta, questo modello è realizzato in un tessuto morbido e arioso che conferisce freschezza e ottimo comfort anche nelle giornate più calde Leggermente elasticizzate, così da assicurare comfort per tutta la giornata
65,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
64,23 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Jeans 726 High Rise Flare
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita