Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bianco 30 / 29 Donna

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cloud Over, 30W / 29L Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bianco 30 / 29 Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cloud Over, 30W / 29L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Ribcage Straight Ankle Blu 44 (IT) - W30 L29 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cloud Over, 30W / 29L Donna

101,46 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cloud Over, 30W / 29L Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage Straight Ankle Bianco - Abbigliamento 30 X 29 Bianco

2-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage - Jeans dritti alla caviglia écru-Bianco W30 L29

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Ribcage Straight Ankle Bianco - Abbigliamento 24 X 29 Bianco
84,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® Ribcage Jeans Donna, nero, taglia 30/29
64,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bianco 30 / 29 Donna

Offerta più conveniente

Jeans dritti alla caviglia Levi´s® Ribcage: il jeans a vita altissima definitivo per donnaEleva la tua collezione di denim a nuove vette con i jeans dritti alla caviglia Levi´s® Ribcage. Sapientemente progettato per la donna moderna, questo iconico capo di abbigliamento ridefinisce lo stile di ispirazione vintage con un tocco contemporaneo. Come pantalone fondamentale per ogni guardaroba, questi jeans sono realizzati per offrire una vestibilità senza pari, sia lusinghiera che incredibilmente confortevole, rendendoli un capo preferito che indosserai ancora e ancora. Il jeans Ribcage è più di un semplice denim, è una silhouette che aumenta la fiducia in se stessi, studiata per celebrare la tua forma.La magia del Ribcage risiede nella sua silhouette perfettamente ingegnerizzata. Caratterizzato dal nostro cavallo più alto di sempre, questo jeans si posiziona in alto in vita per creare uno splendido effetto aderente che accentua le tue curve naturali. Da lì, la vestibilità è dritta attraver
82,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)